LED-Hintergrundbeleuchtungsstreifen für TV FUSION 32" Set 2 Stück X HK32D06-ZC22AG-17 / HK32D06-ZC22AG-20 / JL.D32061330-032BS-M_V02 / 06-32C2X6-618-M07W14 / 06-32C2X6-618-M13W14-180528 / 06-32C2X6-598-M13W12-190830 / 06-32C2X6-598-M13W12-200611, 6LED, 615MM, 3V,
Bruttopreis
Eine alternative Version ist ebenfalls verfügbar.
Neues LED-Hintergrundbeleuchtungsstreifen-Set für 32-Zoll-Fernseher, einschließlich 2 Streifen mit jeweils 6 LEDs. Merkmale eine Länge von 615 mm, 3 V pro LED, Aluminiumkern und thermisch leitfähigem 3M doppelseitigem Klebeband zur Installation. Kompatibel mit den Streifencodes HK32D06-ZC22AG-17, HK32D06-ZC22AG-20, JL.D32061330-032BS-M_V02 und anderen aufgeführten Referenzen sowie ausgewählten Modellen von FUSION, ORION, HAIER, JVC, AKAI, PHILCO, Xiaomi und mehr. 12 Monate Garantie.