LED-Hintergrundbeleuchtungsstreifen für TV XIAOMI 55" Set 4 Stück X HFSX55D11-ZC62AG-03D HFSX55D11-ZC62AG 303HX550004D, 11LED, 1060MM, 3V,
Bruttopreis
Eine alternative Version ist ebenfalls verfügbar.
Set aus 4 neuen LED-Hintergrundbeleuchtungsstreifen für ausgewählte 55-Zoll XIAOMI-Fernseher, einschließlich XIAOMI L55M6-6ARG und MI L55M6-6ARG. Jeder Streifen hat 11 LEDs, eine Länge von 1060 mm und 3V pro Diode. Hergestellt mit einem Aluminiumkern und vorab aufgebrachter 3M doppelseitiger wärmeleitender Folie. Kennzeichnungen: HFSX55D11-ZC62AG-03D, HFSX55D11-ZC62AG, 303HX550004D. 12 Monate Garantie.
Menge
  Sicherheitsrichtlinie
Dank unserer fortschrittlichen Datenschutzrichtlinien gewährleisten wir ein Höchstmaß an Datensiche
  Lieferbedingungen
Schnelle und zuverlässige Lieferung, immer pünktlich und entsprechend Ihren Erwartungen.
  Rückgaberecht
Flexible und problemlose Rücksendungen, damit Sie ganz beruhigt einkaufen können.
5 Artikel
Datenblatt
Hersteller
Eastern Star
Bildschirmgröße in Zoll
55
Kern
ALUMINIUM
Mit Klebeband
thumb_up
Anzahl der LEDs auf einer einzelnen LED-Leiste
Länge einer einzelnen LED-Leiste in Millimetern [mm]
Spannung einer einzelnen LED in Volt (V)
3
Passend für TV-Modell
MI L55M6-6ARG,
XIAOMI L55M6-6ARG
Garantie
12 Monate
neu, mit 3M doppelseitigem Klebeband, Aluminiumkern
LED-Hintergrundbeleuchtungsstreifen-Set für 55-Zoll XIAOMI TV
  • Inhalt des Sets: 4 Hintergrundbeleuchtungsstreifen
  • LEDs pro Streifen: 11
  • Streifengröße: 1060 mm
  • Einzeldiode Spannung: 3V
  • Kernmaterial: Aluminium
  • Zustand: neu
  • Hersteller: Eastern Star
  • Garantie: 12 Monate
Haben Sie Kommentare oder Fragen? Schreiben Sie uns!
Hinweis - diese Option ist nur für angemeldete Benutzer verfügbar.
Schreiben Sie Ihren Kommentar